Bayer & Lübsen Steuerberater
Bayer & Lübsen                             Steuerberater

Das B&L-Team

Das B+L-Team

Hier finden Sie das gesamte B&L-Team.

Leider sind noch nicht alle Mitarbeiter/innen im Bild festgehalten, jedoch werden die fehlenden Bilder bald ergänzt.

Die Kanzleiinhaber

André Bayer

Steuerberater

seit 1995 im Team

Kanzleisozius seit 2004

andre.bayer@bayer-luebsen.de

Nils Lübsen

Dipl.-Kfm., Steuerberater

seit 2013 im Team

Kanzleisozius seit 2015

nils.luebsen@bayer-luebsen.de

Horst Tabell

Steuerberater

Mitbegründer der Kanzlei

ausgeschieden Anfang 2015

Klaus-Dieter Reck (+)

Steuerberater

Mitbegründer der Kanzlei

ausgeschieden Anfang 2009

Die Kanzleimitarbeiter/innen

Jessica Bülow-Stoll

Steuerfachangestellte

seit 2009 im Team

Jahresabschluß, Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen

jessica.stoll@bayer-luebsen.de

Karin Büsing

Bürokauffrau 

seit 1991 im Team

kanzlei@bayer-luebsen.de

Jana Büsing

Steuerfachangestellter

seit 2020 im Team

ausgeschieden 2022

Christa Fehlauer

Bürokauffrau 

von Anfang an im Team

ausgeschieden 2017

 

Sebastian Mebus (geb. Hahn)

Steuerfachangestellter

seit 2019 im Team

ausgeschieden 2022

Imke Keiser

Bürokauffrau 

seit 2016 im Team

imke.keiser@bayer-luebsen.de

Annika Larisch

Steuerfachwirtin

seit 2006 im Team

Jahresabschluß, Finanz- und Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen

annika.larisch@bayer-luebsen.de

Rebecca de Reese

Steuerfachwirtin

seit 2005 im Team

ausgeschieden 2019

 

Alexandra Reimers

Steuerfachangestellte

seit 1993 im Team

Steuererklärungen

alexandra.reimers@bayer-luebsen.de

Birgit Schiwy

Steuerfachangestellte

seit 1990 (mit Unterbrechnung) im Team

Jahresabschluß, Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen

birgit.schiwy@bayer-luebsen.de

Claudia Schoon

Steuerfachangestellte

seit 1991 (mit Unterbrechung) im Team

Finanz- und Lohnbuchhaltung

claudia.schoon@bayer-luebsen.de

Jacqueline Tymczuk

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

seit 2018 im Team

ausgeschieden 2022

Maximilian Völker

Steuerfachangestellter (seit 06/2016)

seit 2013 im Team

ausgeschieden 2018

Alexandra Wahl

Steuerfachangestellte

seit 1994 im Team

Jahresabschluß, Finanz- und Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen

alexandra.wahl@bayer-luebsen.de

Anna Watermann

Steuerfachangestellte

seit 2017 im Team

ausgeschieden 2018

Sie haben weitere Fragen?

Rufen Sie uns gerne an unter +49 4731 94940 oder senden Sie uns eine Email unter kanzlei@bayer-luebsen.de.

Aktuelle Meldungen

Mandantenportal Addison OneClick

Hier finden Sie uns

Bayer & Lübsen

Hafenstraße 26

26954 Nordenham

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 +49 4731 9494-0

 oder senden Sie uns eine Email
 kanzlei@bayer-luebsen.de.

Bürozeiten

Montag bis Donnerstag
08:00 bis 12:30 Uhr und 13:30 bis 16:30 Uhr
Freitag
08:00 bis 13:00 Uhr
und nach Vereinbarung

 

Die Kanzlei Bayer & Lübsen betreibt ein Datenschutz-Managementsystem, das von der
scope & focus Service-Gesellschaft mbH regelmäßig überprüft wird.

Druckversion | Sitemap
© Bayer & Lübsen (Winter 2022/2023)