Bayer & Lübsen Steuerberater
Bayer & Lübsen                             Steuerberater

Das B&L-Team

Hier finden Sie das gesamte B&L-Team.

Leider sind noch nicht alle Mitarbeiter/innen im Bild festgehalten, jedoch werden die fehlenden Bilder bald ergänzt.

Klaus-Dieter Reck (+)

Steuerberater

Mitbegründer der Kanzlei

ausgeschieden Anfang 2009

Horst Tabell

Steuerberater

Mitbegründer der Kanzlei

ausgeschieden Anfang 2015

André Bayer

Steuerberater

seit 1995 im Team

Kanzleisozius seit 2004

andre.bayer@bayer-luebsen.de

Nils Lübsen

Dipl.-Kfm., Steuerberater

seit 2013 im Team

Kanzleisozius seit 2015

nils.luebsen@bayer-luebsen.de

Annika Larisch

Steuerfachwirtin

seit 2006 im Team (seit 10/2016 in Elternzeit)

Jahresabschluß, Finanz- und Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen

kanzlei@bayer-luebsen.de

Rebecca de Reese

Steuerfachwirtin

seit 2005 im Team

Jahresabschluß, Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen

rebecca.dereese@bayer-luebsen.de

Alexandra Reimers

Steuerfachangestellte

seit 1993 im Team

Steuererklärungen

alexandra.reimers@bayer-luebsen.de

Birgit Schiwy

Steuerfachangestellte

seit 1990 (mit Unterbrechnung) im Team

Jahresabschluß, Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen

birgit.schiwy@bayer-luebsen.de

Claudia Schoon

Steuerfachangestellte

seit 1991 (mit Unterbrechung) im Team

Finanz- und Lohnbuchhaltung

claudia.schoon@bayer-luebsen.de

Jessica Bülow-Stoll

Steuerfachangestellte

seit 2009 im Team

Jahresabschluß, Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen

jessica.stoll@bayer-luebsen.de

Alexandra Wahl

Steuerfachangestellte

seit 1994 im Team

Jahresabschluß, Finanz- und Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen

alexandra.wahl@bayer-luebsen.de

Anna Watermann

Steuerfachangestellte

seit 2017 im Team

Jahresabschluß, Finanz- und Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen

anna.watermann@bayer-luebsen.de

Maximilian Völker

Steuerfachangestellter (seit 06/2016)

seit 2013 im Team

maximilian.voelker@bayer-luebsen.de

Karin Büsing

Bürokauffrau 

seit 1991 im Team

kanzlei@bayer-luebsen.de

Christa Fehlauer

Bürokauffrau 

von Anfang an im Team

kanzlei@bayer-luebsen.de

Imke Keiser

Bürokauffrau 

seit 2016 im Team

imke.keiser@bayer-luebsen.de

Sie haben weitere Fragen?

Rufen Sie uns gerne an unter +49 4731 94940 oder senden Sie uns eine Email unter kanzlei@bayer-luebsen.de.

Hier finden Sie uns

Bayer & Lübsen

Hafenstraße 26

26954 Nordenham

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 +49 4731 9494-0

 oder senden Sie uns eine Email
 kanzlei@bayer-luebsen.de.

Mandantenportal Addison One Click

Bürozeiten

Montag bis Donnerstag
08:00 bis 12:30 Uhr und 13:30 bis 17:00 Uhr
Freitag
08:00 bis 13:00 Uhr
und nach Vereinbarung

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bayer & Lübsen (Sommer 2017)